Шрифты различных стилей и направлений

На этом сайте представлены шрифты самых различных стилей, направлений. Все шрифты отбираются исключительно по вкусу творца данного сайта, то кушать меня. Собранная тут подборка шрифтов никак не претендует на то, что она самая самая полная, красивая, полезная также так далее. Мы никак не гарантирую, что всё всем станет нравиться, всё у всех станет трудиться также всё станет получаться. Мы просто выкладываю тут шрифты на свой вкус.

Все шрифты собранные на данном сайте являются безвозмездными также свободными ради распространения! Мы никак не нарушаем никак не чьих прав! При публикации, обязательно сохраняется оригинальное название шрифта. В случае внезапно, вы творец какого-либо шрифта, размещённого на этом сайте, также вы больше никак не хотите, дабы ваш шрифт был безвозмездно доступен всем, можете написать мне, в письме обязательно подтвердить каким-либо способом своё авторство. Позже получения письма мы моментально удалю шрифт с этого сайта.

По вопросам рекламы можете обращаться ко мне и также уточнять цены. Заранее предупреждаю, что, скорее всего, мы никак не буду размещать никакие графические баннеры. Основные пара типа рекламы: прямые ссылки также обзоры (полноценная весть на главной, которая размещается пожизненно, желательна небольшая ч/б картинка также мало текста).

Готические шрифты
Декоративные шрифты
Заметки дизайнера
Пиксельные шрифты
Ретро шрифты
Рукописные шрифты
Русские шрифты
Статьи о шрифтах
Треш шрифты
Шрифты бренды
Шрифты из комиксов

Добавить комментарий