Сайт с шрифтами снова начал работать!

Многие спросят, почему на блоге почти два года не добавлялись новые шрифты. Все банально просто. По непонятной причине сайт начал плохо индексироваться поисковыми системами, а позже и вовсе выпал из индекса.

Но, это все мелочи жизни. По состоянию на сегодняшний день блог снова в индексе. Это значит, что уже в самое ближайшее время я начну добавлять с еще большим энтузиазмом новые качественные шрифты в том же стиле, что и раньше, которые вы без особого труда сможете бесплатно скачать, но перед этим посмотреть, как он будет выглядеть.

В связи с этим, добавляйте сайт в закладки, рассказывайте о нем друзьям, давайте ссылку на блогах и формах. Сайт с шрифтами снова начал работать! Со следующей недели ждите первую порцию красивых шрифтов!

За это время: было добавлено 150 шрифтов; была написана 161 запись на блог; за год сайт посетило более 115 000 человек; за год посетители просмотрели более 380 000 страниц; сколько скачали шрифтов, увы, сказать не могу, ибо в начале поставил скрипт, который отвечал за это дело. Но этот скрипт два раза взламывали. Поэтому, я отказался от его использования.

В принципе, результаты достаточно скромные. Но ведь и аудитория людей, кому нужны новые шрифты, не так уж и велика, как, например по форексу или дизайну сайтов.

Но я могу сказать, что сайт достойно занял нишу сайтов о Шрифтах. И сайт двигается только вперед. Впереди еще много новых и интересных шрифтов, которые обязательно будут добавлены на сайт.

Поздравления принимаю в комментариях к данной записи.

Добавить комментарий